Больше месяца назад были в гостях, Ярослав стоял около кухонного гарнитура, а в пару шагах девочка с конфетой, сын сделал три шага к ней и отобрал конфету.Но ко мне он не идет и к папе, да ни к кому. Вчера он сделал не один, не три шага, а медленную проходочку. по пути остановился потанцевал -метр - полтора, но опять же за мандарином(бананом).Мы уже как скоро месяц встаем без опоры, прыгаем и танцуем тоже без опоры, но как идти, он лучше сядет и поползет-сильно развита ползучесть, чтоль)?