Войти
Надежда
Москва

Мне кажется, что все таки во мне сидит малыш))))

Мари
Любимая доченька, 16 лет 9 месяцев Москва

Надежда, у меня, примерно, такой срок как у вас (если, конечно, все получилось... точно будет известно во вторник).

У меня низ живота после О ноет время от времени, как перед М. но раньше это было за 1-2 дня, а тут уже больше недели..

У вас нет ничего похожего?

 

0
18.10.2013
Надежда
Москва
У меня тоже самое, низ живота ноет, грудь горячая какая-то. У меня тоже день Х во вторник))) я думаю, что мы с Вами думаем в правильном направлении и что уже все получилось)))

0
18.10.2013
Мари
Любимая доченька, 16 лет 9 месяцев Москва

Ой, ну Вы меня порадовали)

Хорошо, что не у меня одной живот болит big_smiles_148.gif

 

0
18.10.2013
Надежда
Москва

Живот, мне уже  кажется, что от "тяжести" у меня и походка меняется))) видимо уж очень хочется)) 
0
18.10.2013
Мари
Любимая доченька, 16 лет 9 месяцев Москва

Вы давно планируете?

Мы с марта(((( Одному Богу известно, когда получится.

Первая дочка сама собой как-то получилась)

Поэтому такого поворота событий я не ожидала(((

0
18.10.2013
Надежда
Москва

У нас тоже две осечки))) а теперь все по уму, планируем с недавнего времени, как-то очень быстро поняли, что хотим третьего ребенка, до этого оба были против. Ну вот сразу решили, высчитали кол-во дней праздничных и примерно день овуляции)), ну и приступили к запуску спартанцев)))

0
18.10.2013
очередной тест, пока ничего((((

Похожие записи