Войти
Москва

Вот и все((((

Мама девочки (16 лет) Москва

Сочувствую((((

Почему же тест полоски показывал??

0
24.10.2013
Москва

А вот фиг его знает, самое интересное аж 2 раза получается. А как у Вас успехи?

0
24.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас, вроде, получилось) ттт, чтоб не сглазить)

На тестах полосочки начали появляться)

0
25.10.2013
Москва

Удачи Вам от всего сердца!))

0
25.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)

0
25.10.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Сочи

Главное спокойствие

0
05.11.2013
Слабовато пока)) Жду...

Похожие записи