10 лет

Пора на фотосессию))

Я, кстати, не представляю, что бы я делала, если бы у меня уже был один ребенок, а я была бы беременна. Мне кажется, девочкам, у которых первый ребенок ещё малыш, а они уже ждут второго - надо не просто памятник ставить, а премию ежемесячно выдавать - на себя любимую, и выходной раз в неделю. Я сейчас не работаю, муж уехал - поэтому по дому особо не тружусь, готовлю только для себя, и то (!) устаю, а бывают дни, когда из постели вылезаю ближе к 15 часам, потому что лениво и ничего не хочется. Ну вообще ничего не хочется.Конечно, периодически, я просто летаю - по всему городу могу промчаться, бабушку, маму навестить, в магазин сходить и ещё дома белье погладить, но такое раз в неделю бывает - не чаще.А с ребенком нужен режим - хочешь-не хочешь, вставай и делай.Вы просто героини! 
24.02.2014
ты оооочень симпатично получилась!!! И для нашего срока очень даже стройно выглядишь.
24.02.2014
Спасибо! Ты заметила, что я полубоком и прикрывшись? :)) Так что это немного иллюзия о стройности - плюс 13 кг с начала беременности. Хотя, наверно, грех жаловаться, так как особых проблем из-за веса не наблюдаю.
24.02.2014
нет, я, наивная, повелась)) не подумала даже, что с других ракурсов объёмы шире)) да ладно, всё уйдёт быстро, раз сама по себе от природы не полная.
24.02.2014
Нежная мамочка))) Такое фото еще уютное)))
24.02.2014
Уютное из-за тапочек))) Спасибо!
24.02.2014
Aprica что за зверь? Сложности выбора