Делайте Шеллак сами!
Всем привет! Хочу поделится своим опытом с шеллак:
Я всегда уделяла своим ногтям достаточно времени. Когда-то давно я делала себе гелевое наращивание, но после того, как ногти сняли, мои были просто в плачевном состоянии и восстанавливались очень долго. Знакомая девочка, которая занимается этим профессионально, порекомендовала попробовать шеллак, поскольку его компоненты безвредны, а ногти не только ухоженные, но и крепкие. Пару раз я делала это в салоне, действительно, маникюр держится долго, нет этих облезлых краев после каждого мытья посуды. Я слышала, что это можно делать и самостоятельно. Довольно долго я решалась, присматривалась, читала много информации о том, как это делать самостоятельно. В итоге купила себе готовый набор для шеллак, в который уже входило все необходимое, включая инструкцию.
В наборе можно было выбрать несколько цветов из палтры (долго выбирая остановилась на розоватых оттенках), Но потом все равно еще дополнительно заказывала новые цвета, после того как опробовала свои первые.
Все оказалось не так страшно, технику нанесения шеллака я освоила быстро( с первого раза получилось очень красиво). Теперь мои ногти не только аккуратные, но и здоровые, а главное что я независима от Салонов красоты или Мастеров, и могу сама все следать не хуже( а то и лучше). Теперь и подружкам делаю шеллак. Никогда бы не подумала, что это так просто сделать в домашних условиях. Иногда подумываю, а не подрабатывать ли таким приятным образом? Шеллак – это просто находка для наших ногтей, которым и так много достается. Так что берите красоту своих рук в свои руки)) Я покупала вот . А Вот фото уже моего третьего нанесения- решила попробовать френч следать, как видела 