Войти

Наши приключения

класс))) спасибо за наводку, интересно было почитать!
а мы на недельку собрались..(

0
02.02.2014
Аля
Софи, 13 лет 2 месяца Киев

недельки маловато, посмотрите тур хоть дней на 10-ть

0
02.02.2014

Ой как классно!!! Молодцы!!! Кстати я тоже в этом отеле отдыхала, еще в 2010 году ))))

0
05.12.2013
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Как здорово)Вы отдохнули-зарядились солнышком на долгою зиму))))Софиюшка прелесть!

0
05.12.2013
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Какие Вы молодцы!  

0
05.12.2013
шарм эль шейх

Похожие записи