Девочки, очень нужны дельные советы! У нас дома 2 чуда: аквариум на 170 литров, детище мужа, и наше главное детище Пашка, которому сейчас год и 3 месяца. Меня всё больше волнует вопрос их мирного сосуществования в однокомнатной квартире. Знакомый пугает тем, что маленький ребёнок всенепременно разобьёт аквариум, а 170 литров - это привет соседям на 2 этажа вниз :(
У кого-нибудь есть опыт, как спасать аквариум от бегающего парня и летающих игрушек?
Конечно, аквариум стоит в одном углу, а ящик с игрушками в другом, да и на машине к нему подъехать сложно, но мне всё равно тревожно.

