Девоньки,я в панике..! Купала вечером малого как обично в ванной с кругом(нам 7мес), все без изменений, только чуть чуть прохладней вода,чем обично, и тут я замечаю что у него начинают синеть ручки!я круг сняла сразу,воду спусила почти всю,и посадила его, что б помить, ручки чуть посветлели, но синюшность не прошла, позвонила роддомовскому неонотологу, она сказала что ето или реакция на измененную температуру водички или нужно послушать сердечко
завтра к ней будем ехать...уложила спать, синюшност прошла, чуть чуть еле заметно осталось...но руки не холодние а гарячие!!!! подскажите, что ето может бить??
Р.S сори за ошибки, не включается русский яз.
Были сегодня у врача, нашли в серце шумы
сказали что окошко овальное открыто, то которое должно было закрыться!....завтра едим на УЗИ сердечка...
сказали что окошко овальное открыто, то которое должно было закрыться!....завтра едим на УЗИ сердечка...