Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 23 неделя Уссурийск

22-ая неделя пошла))

Артем

Ждем ждем ждем ) завтра все тайное станет явным)))))))

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск
У МЕНЯ УЖЕ КРЫША ЕДИТ ЧАСЫ ОТСЧИТЫВАЮ big_smiles_162.gifА ОНО ТАААК МЕДЛЕННО ТЯНЕТСЯ, ЕЩЕ ЧУТОК)))
0
04.09.2014
Артем

:))  вообще в день перед узи как на иголках сидела. А узи то еще в 16:55 назначено было...день тянулся долгооооо

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск
Я ПЕРЕД УЗИ  И ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЕМОМ К ВРАЧУ ВСЮ НОЧЬ МОГУ НЕ СПАТЬ ПЕРЕЖИВАЮ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ НА ПРИДУМЫВАЮ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ НОРМ)
0
04.09.2014
Артем

Отгоняй от себя мысли нехорошие, все с малышастиком будет хорошо будь в этом уверена)

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск

ХОРОШО ТАК И БУДУ ДЕЛАТЬ)))

0
04.09.2014
Ну вот нам и 20 неделек,пол пути пройдено)) Нам 21 неделька 3 дня))

Похожие записи