Опять я......обидно до слез....ну что это за график?
А так все хорошо должно было быть.....И овуляция по УЗИ и хорошая разница температур...А сейчас?Упала так как падает за день до М....хотя к ним еще около недели. Грудь болит.поясницу тянет..пролет...очередной.ОБИДНООООО