Войти
планирую беременность Варшава

Мое узи после укола ПРЕГНИЛ

планирую беременность Красногорск

Уррааа)) желаю // :)

Очень верю :)

А я пока жду меськи, пью дюфастон уже 10 дней по 1 таблетке, это кстати, первый раз после лапары такая задержка :( 

Так что стимулироваться буду попозже)))

0
13.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Большущее спасибо!!!! Я очень переживала так как фоликулов доминантных было два и на 12д.ц. большие.Но овуляция была))) angel.gifВы тоже пишите все время мне что и как, я заметила так как-то легче и веселее)))))))

0
13.10.2014
Мама девочки (9 лет) Варшава

ого эндометрий ,ну теперь точно будет результат :)

0
14.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Эндометрий хороший, но фолликулы были большие... Очень.Так что 50/50 super_smilies094.gif

0
14.10.2014
Мама девочки (9 лет) Варшава
super_smilies054.gif
0
14.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

super_smilies086.gif 

0
14.10.2014
планирую беременность Красногорск

А ты сама как-то почувствовала овуляцию? Говорят же, что у каждого свои какие-то признаки овуляции))

0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

У меня дико начали болеть соски, не целая грудь а именно соски и.Не могла одеть бюстгальтер. И болел яичник , тянул а потом рееезко заболел.После овуляции еще где-то два дня болел.Узист сказал из-за сильной овуляции (типа стимуляция и все такое)

0
15.10.2014
планирую беременность Красногорск

Оу, ничего себе)) ну пиши о заветных // :))

0
16.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

И сейчас они оочень чувствительны big_smiles_125.gif

0
15.10.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ура! Держу за Вас кулачки!

0
15.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Spasiboczki super_smilies086.gif

0
15.10.2014
НЕ ФОЛИКУЛЫ А ВЕЛИКАНЫ... Не могу не написать..))))))))))Скучно без ББ ))))))

Похожие записи