Овуляция была!!!))) Эндометрий 17.7 , принимаю лютеину 100мг каждые 12 часов до конца месяца))
Уррааа)) желаю // :)
Очень верю :)
А я пока жду меськи, пью дюфастон уже 10 дней по 1 таблетке, это кстати, первый раз после лапары такая задержка :(
Так что стимулироваться буду попозже)))
Большущее спасибо!!!! Я очень переживала так как фоликулов доминантных было два и на 12д.ц. большие.Но овуляция была)))
Вы тоже пишите все время мне что и как, я заметила так как-то легче и веселее)))))))
ого эндометрий ,ну теперь точно будет результат :)
Эндометрий хороший, но фолликулы были большие... Очень.Так что 50/50 
А ты сама как-то почувствовала овуляцию? Говорят же, что у каждого свои какие-то признаки овуляции))
У меня дико начали болеть соски, не целая грудь а именно соски и.Не могла одеть бюстгальтер. И болел яичник , тянул а потом рееезко заболел.После овуляции еще где-то два дня болел.Узист сказал из-за сильной овуляции (типа стимуляция и все такое)
Оу, ничего себе)) ну пиши о заветных // :))

