Делала лапару и гистеру,доктор сказал М должны прийти во время.Но опаздали на три дня)Я тут себе понапридумывала..
.....
что забеременею в тот же месяц что была лапара))))А что?Нельзя помечтать?))))) И как забеременею ..узнаю...и как мужу скажу и родственникам и какую коляску куплю в магазине возле нашего дома.....СТОП куплю куплю я эту коляску красивую))но чуть чуть позже а пока..
СДАВАЙТЕ БАБОНЬКИ СВОИХ МОНСТРОВ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАБЕРУ!!
А ВАМ ВСЕМ ЖИРНЫХ ДВУХ ПОЛОСОК ,ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ и КРАСИВЫХ ДЕТСКИХ КОЛЯСЕК 
