Мы на 6 недели....и у меня из признаков только грудь болит очень и побольше стала:-)Если б не она (грудь)я б наверное и забыла что беременна))) Не тошнит,это хорошо я понимаю.Ну хотя бы для приличия разок и можно был бы обнять унитаз с утречка(шучу)))) 24 августа на приём к доктору, УЗИ 18.Перестала есть шоколад и перепрыгнула на лимоны.Просто так вкуснее :-)А какие у вас симптомы.???