Войти
жду девочку, 11 неделя Варшава

Первое УЗИ моей малявочки :)(ровно 7 недель)

Мой беременный график :-)Градусник потеряла в квартире)))) Хорошо а то сколько менять можно :-) Помогите пожалуйста с анализами а то с ума сойду...

Похожие записи