Делали 18 августа.Ох я и переживала)))
Переводить нужно с польского языка.поэтому может некоторые слова неправильно))Плодное яйцо пристствует.Форма круглая.Диаметр яйца 29 мм.Эхо плода CRL=10mm.7+0(Hansman 86).Сердебиение 135 ударов в минуту(дали послушать....рассплакалась))))))
Желточный мешочек диаметром 3 мм.Яичники без изменений.Приблизительная дата родов 5 апреля 2016.Узисткасказала все хорошо(ттт).Следующее УЗИ 22 сентября.
жду девочку, 11 неделя
Варшава