Я заболела .Нужно принимать сильные лекарства .Доктор спросил не беременна ли я .Говорю нет .Но сегодня сделала тест .7 дпо .Вроде ничего нет ,посмотрите пожалуйста.
P.S. В этом месяце овуляция точно была (узи) и как раз с той стороны где моя единственная труба . 