Войти
Мама двоих (18 лет, 2 месяца)

Прогулка

Мама мальчика (11 лет) Москва
Ничего себе, я думала из России в европу вообше ничего не попадает. Там и так хватает нормальных продуктов, и зачем это возить, при том что даже простейшая Аленка и та с е476

Хотя мб на экспорт они норм делают...как знать...

0
19.05.2015
Наш городок Праздник святого Ханса - Иванова ночь

Похожие записи