Девочки,приветствую всех.у нас два мальчика 8 лет и 5лет.вот очень хотим девочку.срок еще небольшой,очень волнуюсь,кто из вас ждет третьего малыша давайте переписываться и поддерживать друг друга.
Девочки,приветствую всех.у нас два мальчика 8 лет и 5лет.вот очень хотим девочку.срок еще небольшой,очень волнуюсь,кто из вас ждет третьего малыша давайте переписываться и поддерживать друг друга.