Завтрак-200 гр каши. Обед- С БОЕМ 5 ложек овощного пюре!((перерыв увеличила до 4-х часов-все равно не ест(. Полдник-50гр творога+50 гр фруктового пюре-это все. Ужин- 200 гр каши. Отказ от обеда потому что наедается кашей?? Почему? Раньше овощи хорошо шли....