Скоро переедем в Химки на левый берег (ул Нахимова) ищем компанию для прогулок. Будем очень рады новым знакомствам! Дочке 1 год. Гуляем два раза в день, до обеда и после 17:00.
Мама девочки (1 год)
Москва
Скоро переедем в Химки на левый берег (ул Нахимова) ищем компанию для прогулок. Будем очень рады новым знакомствам! Дочке 1 год. Гуляем два раза в день, до обеда и после 17:00.