Недавно приобрела данную игрушку, да хороший сортер, да отличный как самый первый, фигурки удобно забрасывать, НО
у моего ребенка пролазят руки в отверстия сверху - круглое и треугольное, обратно вылазят но не супер легко, а что будет когда ручка подрастет?( страшновато...Не объяснишь же что только снизу надо доставать, все равно будет пробовать. А когда ребенок просовывает руку и берет игрушку естественно рука не пролазит и может испугатся..Мне кажется такой момент должны учитывать производители. Знала бы не купила. И как всегда ни одного слова об этом нигде не видела. 