


Москва
Не могу никак понять двоится у меня в глазах или все таки нет)) посмотрите пожалуйста)



попробуйте самый дешевый тест рублей за 20, у меня на нем в первый день задержки яркая была, а на дорогих как у вас, еле видна
0
20.10.2013
Ответить
у меня тоже слабая была год назад. Нам сейчас 3,5 месяца :) переделай конечно по позже
0
20.10.2013
Ответить
спасибо. а за три дня до положительного был отриц. Потом все равно не верилось, пошла кровь сдавать.
0
20.10.2013
Ответить
Москва
Спасибо!)))) Я вот тоже думаю, что все таки есть что то) послезавтра еще сделаю, как раз будет в срок, а то эти получились за 4 дня до.. Правда крышу сносит уже!!!
0
20.10.2013
Ответить
На верхнем тесте полоска явно видна, на нижнем-слабая
Удачи вам!:)
0
20.10.2013
Ответить
По-моему, вторая полоска есть! Только очень бледная, но кажется есть)))
0
20.10.2013
Ответить
сделай еще один.....есть более точные тесты.... Но по мойму тут 1 полоска
0
20.10.2013
Ответить
