Войти

Не могу никак понять двоится у меня в глазах или все таки нет)) посмотрите пожалуйста)

есть, точно есть, у меня так первые две были

0
20.10.2013

Надеюсь, что это то самое:)

0
20.10.2013

попробуйте самый дешевый тест рублей за 20, у меня на нем в первый день задержки яркая была, а на дорогих как у вас, еле видна

0
20.10.2013

Надо же) а я думала, они врунишки)

0
20.10.2013

и дорогие бывают ошибаются

0
20.10.2013
ВикToriya
Елизавета, 13 лет Саратов

у меня тоже слабая была год назад.  Нам сейчас 3,5 месяца :) переделай конечно по позже

0
20.10.2013

Поздравляю!!! :))) растите большие и здоровые!!!) 

0
20.10.2013
ВикToriya
Елизавета, 13 лет Саратов

спасибо. а за три дня до положительного был отриц. Потом все равно не верилось, пошла кровь сдавать. 

0
20.10.2013
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

вижу.ярчайте  big_smiles_150.gif

0
19.10.2013

Спасибо!)))) Я вот тоже думаю, что все таки есть что то) послезавтра еще сделаю, как раз будет в срок, а то эти получились за 4 дня до.. Правда крышу сносит уже!!!

0
20.10.2013
Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово

На верхнем тесте полоска явно видна, на нижнем-слабая

Удачи вам!:)

0
20.10.2013

Спасибо!:)

0
20.10.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

повторите через пару дней...скорее всего беременны)))
0
20.10.2013
Annet
Arman, 17 лет 2 месяцаМарк, 14 лет Москва

По-моему, вторая полоска есть! Только очень бледная, но кажется есть)))

0
20.10.2013
Анна П.
Павел, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 1 месяц Шахты

Нет,не двоится! Вторая явно видна!!!

0
20.10.2013
Алла
Александр, 14 лет 5 месяцевВладимир, 11 лет 11 месяцев Кропоткин
сделай еще один.....есть более точные тесты.... Но по мойму тут 1 полоска
0
20.10.2013
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

есть!!!!!!!!!
0
21.10.2013
Мне не верится!!!))))))) теперь самое главное сохранить!!!

Похожие записи