интересно стало когда же она была, 30 октября болел левый бок и был кекс, а 1 ноября были выделения как яичный белок и тоже был кекс.
интересно стало когда же она была, 30 октября болел левый бок и был кекс, а 1 ноября были выделения как яичный белок и тоже был кекс.