Войти
Ксения
София, 15 лет 2 месяцаАрина, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

кто понимает в овульке

Макошь
Андрей, 14 лет 5 месяцев Дмитров
мне врач сказал что когда болит это значит что яичник лопается и яцеклетка идет по трубе. как ощущения закончатся значит все прошло.
0
08.12.2014
Ксения
София, 15 лет 2 месяцаАрина, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))

0
08.12.2014
первый поход в жк. надеюсь обойдется

Похожие записи