Принимайте в свои ряды. На прошлой неделе меня выписали из больницы, где мне вырезали вторую трубу после внематочной беременности. Сейчас идёт вторая неделя после операции. Я даже не знаю с чего начать. Когда можно планировать и проходить анализы. Ведь как я понимаю на ЭКО нужно вставать в очередь. Очень хочется ребёнка. Это у меня была третья беременность. Первая внематочная с удалением трубы. Потом беременность монохориальной двойней (причем удивительно, что в ни в моей родне ни у мужа нет близнецов), но малыши погибли. И теперь снова внематочная с удалением трубы..