Очень удобные!!!!!!!! легкие-каблук не ощутим!!!!
40-идут на 39, стелька 25,5
Очень удобные!!!!!!!! легкие-каблук не ощутим!!!!
40-идут на 39, стелька 25,5
Здравствуйте! Если у кого то есть желание обменяться имеются продукты Нужны унты 39 размера