Войти
Алёна
Полина, 12 лет 3 месяца Подольск

Дениска-Денис.СССР.1976 г.

Rina Lev
Сашуня, 13 лет Москва

Посмотрела минут 5.. Как-то печально .... Типичные фразы ты уже большой...или ребёнок хочет есть именно суп. А его заставляют голубцы...это не моё воспитание уж точно....или в середине где то мама отпихивает его и даёт по попе. Сейчас очень известен метод активного слушания и я сообщения. Это помогает куда больше и ребёнку понятно все..

0
23.10.2015
Алёна
Полина, 12 лет 3 месяца Подольск

на вкус и цвет! и кстати голубцы его не заставили есть! А ел он только то что захотел кушать из этого блюда.

Не надо забывать, какое время это было. И для этого времени в этом ролике все делали правильно. В те времена люди были абсолютно другие и подчас современному человечеству этого немного не хватает.
0
23.10.2015
я посмотрела!!! Очень хороший фильм! В те времена — это такое событие было, у всех немного фото, а у мальчика уже целый фильм о его детстве!!!
0
22.07.2015
Алёна
Полина, 12 лет 3 месяца Подольск

это точно!!! даже в д/с снимали))
0
22.07.2015
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков
Да, я не просматривала этот фильм, посмотрю, тем более муж у меня Денис))
0
18.07.2015
Алёна
Полина, 12 лет 3 месяца Подольск
посмотри!! он очень хороший! причем и фильм и Дениска!!!
0
19.07.2015
Бывает и такое… нет слов, одни эмоции!

Похожие записи