Дети верят в сказку и чудеса, а новогодние мультфильмы как раз полны чудес и волшебства. Сегодня мы позвали всех своих друзей-игрушек и уютно устроившись на диванчике в обнимку с белым медвежонком посмотрели новогодний мультфильм.



Сегодня мы слушали оранжевые наполненные теплотой песенки и устроили охоту на оранжевый цвет на улице и в магазинах)) Дома пели оранжевую песенку сочиняя на свой лад и танцевали танец под названием "Мандаринка", сделали оранжевую картину...

собирали все оранжевые игрушки в комнате, кидались воздушными оранжевыми шариками, играли в игру "Перенеси мандарин в ложке", готовили суп "Оранжевое настроение" для кукол ...

и устроили оранжевый пир - хрустели морковкой, ели мандаринки, апельсины и почти с оранжевым оттенком печенье.

В общем зарядились оранжевым настроением по полной программе))) И с вами делимся)) 