1 марта - Встречаем весну.
Весна пришла ночью тихими - тихими шагами, расписалась в настенном календаре торжественно выведя гордую весеннею цифру 1 и оставив свою мартовскую подпись. Полюбовалась на себя в зеркальные отражения луж, приготовила кашу из снега и задумалась о том, что предстоит ей сделать очень много работы, передвинуть зимний гарнитур и заснеженные картины, чтобы все украсить и расстелить весенний ковер, на это понадобиться время. По немного...по мелочам, по маленьким моментам...весна будет действовать и выметать из всех углов зимний холод и пыль!

