Сегодня добавляли на наше окошко весну! Посадили луковички в баночки, будем наблюдать за их ростом. Принесли из парка, в котором деревья выше головы, маленький букетик еловых веточек. А еще на окошке веточки сирени с их молоденькими листочками. Весна!!!

