Есть 4 лишних билета на Кремлёвскую ёлку,из расчёта 2 ребёнка и 2 взрослых. Достались бонусом к нашим билетам,а заказывали мы много.
Отдам 2 семьям из Москвы.Самовывоз.
Не перепродаю.....Отдаю даром.
Только в личку-отдам первым ответившим....
Изображения пока сайт не грузит,могу на почту выслать фотографии...
