Войти
Москва

Билеты на Кремлёвскую ёлку.Забирайте...Отдаю первым ответившим.Бронь...

Мама мальчика (15 лет) Москва

дн у меня ребенок в этот новый год остался без елки  в прошдом году мы ходили мужу дали на работе мы были в крокус сити на ну погоди ребенок в восторге а в этот новый год мужа в середине ноября сократили и он сейчас ищет работу я бы даже купила бы не дорого и сводила свою малютку может у каго будут билеты не дорого спасибо всем мы даже отмечать не будем новый год ребенку только елку наставлю и подарки хорошо что заранее купила всех поздравляю с наступающим спасибо

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

ой, и мы постоим с дочкой!))

0
08.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер) я так понимаю что уже все разобрали?!моя старшая давно мечтает о елке в КремлеКремле

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула

Муж сейчас в Москве, мог бы забрать. Нашему сыночку 5 лет и 2 месяца. Такой подарок очень -очень хотим

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Мытищи

дв

если вы не далеко от Медведково с удовольствием заберу для себя и дочи

Спасибо

0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Попросила бы для соего племянника родного. Он так хочет на елку, но отвести его ни мама ни я не можем из-за материальных трудностей! Будем благодарны!

0
01.12.2013
Москва

Бронь до завтра 10-00 утра.Если не заберут-отдам другим.....

Спасибо за внимание...

0
01.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

добрыйдень! можна нам попросить?


0
20.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

ДВ уже наверное поздно но постоим вдруг повезет,,,,спасибо...

0
09.12.2013

Если дойдет до нас очереди были бы рады и счастливы водит наших деток в сказку :) 

0
02.12.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Малаховка
Были б рады сходить на кремлевскую елочку - наша мечта)))
0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Доброго времени суток! И мы бы хотели такой подарочек)

0
01.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

вечер добрый, наверное до нас не дойдет

0
01.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Очень бы  хотелось сходить.Тоже постоим в очереди

0
01.12.2013
Мама троих (15 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер ! Можно нам попросить 

Спасибо

0
01.12.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

можно тоже в очередь встать если не заберут?!

0
01.12.2013
Мама троих (30 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

Попытаем счастье и мы.


0
01.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы бы тоже с огромным удовольствием сходили бы!!

0
01.12.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 25 лет) Москва

Дв! Мы бы с радостью взяли! Заранее спасибо!

0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

С удовольствием взяла бы 2 билета...если отдадите буду рада я и сын)

0
01.12.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

мы тоже станем в очередь

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Мы тож постоим в очереди!)

0
03.12.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

Там вроде есть ограничения по возрасту?

0
01.12.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

вот это дар!!!

0
01.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер.пожелаю.сынок был бы рад
0
01.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, пожелаем один билетик!

0
01.12.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

возьмем с радостью

0
01.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

здраствуйте можно нам попросить спасибо

0
01.12.2013
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
Мы в очередь

0
05.12.2013
Курьеры по г. Москва и области.От 200-до 1500 рублей.И контакты ТАО-БАО. Декоративные ленты для кондитерских изделий

Похожие записи