Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год)

Разное (витамины,бутылочки, вешалки и др)

Мама мальчика (16 лет) Клин

А видеоняня рабочая?

0
09.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)

да, я купила  а мне не нужна. только нет уп дети порвали  

0
10.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

Ну можем поменяться, я вам написала, что у вас нравится

0
10.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)

напомни что я хотела у тебя. не могу найти мои комментарии 

0
10.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

ой, да ты много чего мне писала- и мужской пиджак льняной, жилет меховой, кофты какие то...

0
10.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)

точно,жилетку не надо уже и кофту 1  а пиджак рост на какой у меня муж 170 и раз 50-52 

0
10.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

муж тоже 170 и размер L 50-52

0
10.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)

новый да? только 1 куклу могу поменять на другую новую куклу это был подарок дочке на год а у нас такая есть 

0
10.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

новый.а что тогда за пиджак? кукол у меня нет)

0
10.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)

руль что там еще 

0
10.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

сама уж не помню) руль да и видеоняня. какой у нее экв?

0
10.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)

няню на крупное она 3000 новая

0
10.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

Пиджак по ценнику тоже 2800) ладно, еще что нибудь у вас посмотрю

0
11.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

ну, будем меняться или как?) за пиджак могу взять робота, щенка,руль или куклу. что там по экв..не знаю

0
11.02.2014
игрушки разное для деток

Похожие записи