

но правда оба в подарок....)))


но правда оба в подарок....)))
как же мне понравилась эта идея подарка. Я всю голову изломала, что же презентовать своему любимому ортодонту.
можно поинтересоваться, кто производитель с надписью лучшему врачу? И была ли эта надпись уже на схеме? или вы сами?
если задала глупые вопросы, то простите, я совсем еще новичок.
Спасибо! Надпись я делала сама, на листочке в клеточку))) рисовала, рисовала, пока не понравилось. А вообще в интернете много всяких алфавитов, там есть очень красивые буквы и строгие и прописные. И кстати ортодонт - это же зубной? Тоже много всяких картинок с зубками всякими. У меня просто врач - гинеколог, поэтому.... выбрали нейтрального мишку. Мишки почти всем нравятся, они миленькие и симпатичные)))))
да, ортодонт - это зубной и мужчина, а не подскажете, где можно посмотреть картинки с зубками? что-то поисковик ничего мне не выдал.
это было бы здорово, думаю, ему бы понравилось.
http://www.stranamam.ru/post/2084531/
http://crosti.ru/pattern/343197/ или просто наберите в поисковике "вышивка в подарок врачу или зубному врачу" там можно что нибудь выбрать. Мишки скачаны из интернета, их полно, Мишки Тэдди, могу прислать, которые у меня есть, но схемы все в РМ
спасибо огромное за консультацию, действительно, зубики очень классные, но боюсь, не справится мне, ведь нужно схемы распечатать и все подобрать к схеме.
попытаюсь поискать готовые наборы с мишкой, а надпись наберу, как и Вы, на листке. Надеюсь, будет что-то похожее из бисера, к нему у меня особая тяга.))))
И еще один маленький вопросик, готовую работу из бисера, нужно под стекло убирать или можно под одну рамку?
Я Вас совсем замучила.
еще раз, спасибо!!!!!
да там совсем не сложно, тем более в зубках мало цветов, и подобрать их легко. Наборы с Мишками я видела в enter.ru, но там на пластиковой канве (это такая канва жесткая). Готовую работу по желанию - можно прятать, а можно и не прятать. Обычно из бисера не прячут, но я сама видела, как женщина именно под бисер заказывала рамку со стеклом.
Спасибо, чуть позже комп включу и отправлю Вам, а то с планшета не получится
Конечно конечно:-)я еще сначала не разглядела,там еще и канва с люрексом!мммм,красота!
Какая красотища!!!Я так не смогу,наверное.....Хотя есть огромное желание попробовать....Вот только никак не решусь...
Спасибо. На самом деле вышивать несложно. Немножко терпения и свободного времени, ну или ... несвободного...))))