Добрый день!моя мадам немного засопливила, да и зубки к тому же беспокоят и не ест уже 2 день!( я имею ввиду ничего кроме груди) я ж правильно понимаю что причина в этом и не насилую ребенка? А то бабушка уже мне весь мозг вынесла, что она голодает.нам почти 10 мес и до этого мы неплохо ели. У кого нибудь так было?