Войти
жду девочку, 23 неделя Нур-Султан (Астана)

Первая запись!

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Воронеж

Привет всем.тоже пью канефрон ...цистит прошол,и почки лучше работают,а то из-за цистита,почка начала левая ощущаться....

0
13.01.2014
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
Приветствую, походу кому как, мне канефрон никак не помогает
0
13.01.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Воронеж

У меня где-то через 4-5дней прошел,а так тоже мучалась,постоянно в туалет тянула по 2 капли

0
13.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

ООО,я с этой какой часто мучаюсь,но во время беременности ещё не мучал меня..у меня отчем уролог,поэтому мне проще в лечении)я знаю клевые способы лечения,боль за сутки пропадает,но вот можно ли беременным..если сегодня не забуду,звякну маме,они против антибиотиков, поэтому возможно подскажут хорошие средства)

0
10.01.2014
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое))

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Хойники

я тоже сейчас с циститом в отделении лежу.врач назначил антибиотики и нитроксолин..от антибиотиков отказалась,а нитроксолин тоже боюсь пить-в инструкции написано,что беременным он противопоказан..купила канефрон-он на травах и его можно применять при беременности

0
10.01.2014
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
Тоже пью канефрон с самого начала, только улучшений от него совсем не ощущаю . Сегодня прописали флемоксин солютаб, приходилось как то их пить при ОРВИ, насколько помню хорошо и быстро помогают. Боюсь придется их пропить, потому что терпеть уже не могу, боли невыносимые и днем и ночью ...
0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Слоним

При первой беременности лежа в больнице я подцепила нефраптоз. Тоже было больно и неприятно. Врач назначил антибиотики. Если честно после 3-х дней уколов все как рукой сняло и больше я им не болела. Так что лучше принять немножко антибиотиков, врачи выписывают самые слабенькие и безопасные, чем мучаться самой и тем самым мучать  ребенка. 

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

уролесан Вам в помощь 1ую беременость только им спалась

0
12.01.2014
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо, почитала про него, подскажите насколько он быстро помогает?

0
12.01.2014
Геленджик

может пилонефрит, они очень похожи
0
10.01.2014
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
Задавала этот вопрос врачу, судя по анализам и УЗИ почек это цистит
0
11.01.2014
Гипертонус матки

Похожие записи