Войти
Катерина
Аришка, 12 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Новая одежда

Олька
Анна, 12 лет 4 месяца Костанай

если дискомфорта нет, болей в пояснице и т.д. то нам врач не советовала одевать. А вот как поясница начала болеть и появилась какая-то тяжесть, сказала поносить бандаж, и то не больше 3 часов в день и только в вертикальном положении, а одевать его только лежа. В общем мы в нем на работу ходим, там снимаем, на обратном пути одеваем снова) и в походы по магазинам. помогает.


0
13.01.2014
Катерина
Аришка, 12 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Честно говоря поясница мучает, врач сказал, что это нормально на моем сроке, работа у меня сидячая и когда долго нахожусь в одном положении поясница ужасно ноет. В не сидячем положении нахожусь редко. Вот думаю теперь может найти что-то для сидячей работы. Не слыхали что-нибудь про это?

0
13.01.2014
Олька
Анна, 12 лет 4 месяца Костанай

У самой сидячая работа, но про такие приспособления не слышала ничего) Лучше временами встать и пройтись, а то то спина болеть начинает, то ноги отекать если долго сижу. Ничего, пройдет! Мы народ терпеливый) да и скоро декрет

0
13.01.2014
Оля
Лиза, 12 лет 2 месяцаИлья, 11 лет 1 месяц Хойники
я тоже думала купить бандаж,но мне в магазине для беременных,где мы с мужем покупали джинсы, сказали,что если врач не назначил носить бандаж,то не надо покупать..спросите у своего гинеколога,что вас наблюдает

0
13.01.2014
Катерина
Аришка, 12 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

я то в принципе не собиралась его покупать, просто как он появился надо же его куда-то приспособить)))

0
13.01.2014
Оля
Лиза, 12 лет 2 месяцаИлья, 11 лет 1 месяц Хойники

пускай пока  лежит,может на поздних сроках понадобится)))

0
13.01.2014
Женское имя Сухая кожа лица

Похожие записи