Новая одежда
В последнее время начала испытывать дискомфорт от повседневной одежды, сегодня решила позаимствовать пару вещичек для беременных у своей родившей подруги. Стоило одеть такие джинсы и КАЙФ!!! Аж жить легче стало))) так же она отдала мне свой бандаж, я его покрутился повертела, в общем он регулируется и сейчас мне вполне как раз, вот теперь сижу и думаю стоит ли мне его начинать таскать сейчас или нет... Девочки подскажите?)
Оля
я тоже думала купить бандаж,но мне в магазине для беременных,где мы с мужем покупали джинсы, сказали,что если врач не назначил носить бандаж,то не надо покупать..спросите у своего гинеколога,что вас наблюдает
13.01.2014
Ответить
Олька
если дискомфорта нет, болей в пояснице и т.д. то нам врач не советовала одевать. А вот как поясница начала болеть и появилась какая-то тяжесть, сказала поносить бандаж, и то не больше 3 часов в день и только в вертикальном положении, а одевать его только лежа. В общем мы в нем на работу ходим, там снимаем, на обратном пути одеваем снова) и в походы по магазинам. помогает.
13.01.2014
Ответить
Катерина
Честно говоря поясница мучает, врач сказал, что это нормально на моем сроке, работа у меня сидячая и когда долго нахожусь в одном положении поясница ужасно ноет. В не сидячем положении нахожусь редко. Вот думаю теперь может найти что-то для сидячей работы. Не слыхали что-нибудь про это?
13.01.2014
Ответить
Олька
У самой сидячая работа, но про такие приспособления не слышала ничего) Лучше временами встать и пройтись, а то то спина болеть начинает, то ноги отекать если долго сижу. Ничего, пройдет! Мы народ терпеливый) да и скоро декрет
13.01.2014
Ответить