Модераторы, не удаляйте пост. Особо спросить и негде)))
Девочки, где вы покупаете постельное белье детское размер одеяла 150 на 200? Сколько готовы потратить на него? Я вот пока искала в подарок столкнулась с тем, что представлен в основном российский производитель из бязи... Ужас ужасный на мой взгляд. Икеа - по мне качество хромает, кроме как на совсем малышей, да и вот купила я у них простынь, как будто синтетика. Очень понравились турецкие комплекты. Стоят порядка 3 тыс. Но выбора также мало... Полазила я по фабрикам Турции, красота там неописуемая на мой взгляд. И возникла идея попробовать продавать в Инстаграме белье, начать с детского... Но вот не знаю, пойдет ли это все дело... А как вы считаете? Где берете? Приемлемая цена?
Для наглядности

я вот с баллами тоже почти рубль отвалила на комплект, на фото симпатичный, а пришел - марля марлей) рядом с икеей даже рядом не валялось. Поэтому говорить о "качественном хлопковом белье из турции" только по картинке не стоит).