Продам УГГИ. 37 размер. Полностью натуральные, обливные (водоотталкивающие). Очень мягкие, мех густой, шикарный. Ремешки регулируются. Можно носить с подворотом как ботиночки. Очень шикарное качество за такие деньги!!!! Отдам всего за 3000 руб!!!

Продам УГГИ. 37 размер. Полностью натуральные, обливные (водоотталкивающие). Очень мягкие, мех густой, шикарный. Ремешки регулируются. Можно носить с подворотом как ботиночки. Очень шикарное качество за такие деньги!!!! Отдам всего за 3000 руб!!!

Юля, добрый день! на какую стопу подойдут? вашей дочке на какую стопу маловаты?
Лариса, дд! Я если честно, не замеряла стопу ей. Просто она носила 37 размер, вот и заказала. У нас ножка еще растет. Видимо переросла уже 37. Я могу померять, только вечером. Тогда напишу вам.
Лариса, простите пожалуйста за долгий ответ. У дочки 24,5 см стопа. Переросла уже 37 размер(((( а я по привычке взяла. Если нужны отдам за 3000 руб. Таких цен вообще нет в инете.
Юля, доброе утро! у меня тоже 24,5. маловаты будут. Спасибо!