Девочки, не кидайте тапками, сама терпеть не могу посты с пустыми тестами и вопросами "а вы видите"??
Вобщем за год планирования я сделала уже около 100 тестов, и ни на одном ни разу еще не увидела ни реагента, ни призрака, всегда тесты кристально чистые. Они все одного и того же производителя. Итак. сегодня день Х, (а может и вчера даже был), в этом месяце была странная 3х дневная овуляция. Вобщем вот: 

Это один и тот же тест. Верхний затемнила, а нижний оригинальный(без затемнения)
Ой чувствую сейчас понесется тестомания!!!