это весь вопрос. пошла в душ, обнаружила немного крови, как при месячных. вроде больше нет. живот с самого начала потягивает, потому уже не особо обращаю внимания, вроде как это норма.. завтра на узи первым делом утром.
лежу пластом вверх ногами.
девочки, успокойте меня пожалуйста, все будет хорошо?? у кого так было??