Нащупала на днях, начиталась в интернете ужасов, теперь мозг кипит от страха. В левой груди сверху нащупала внутри жесткое уплотнение. Оно как камень, такое себе, бугристое, см 3х2 примерно, мож и чуть больше. Не болит, никак не дает о себе знать. Гв закончили почти 8 мес назад.
Живу в незнакомой стране, куда идти пока не знаю, буду искать маммолога.
Девочки, кто-то встречался с подобным?