Ждем солнышка и тепла... К весне готовы!
Собрала комплектики, чтобы понять, что нам больше НИЧЕГО НЕ НАДО! А то все время кажется что не во что ребенка одеть и надо срочно в магазин.
Кому интересно, прошу под кат.

Цветные джинсы - мой хит в этом сезоне, у старший такие же расцветки, буду фемели лук собирать)

Здесь будут белые кроссовки и желтые кеды - пока в пути.
обувь, опять же в пути.
