Хочу устроить перерыв в свадебных сьемках, которые полностью захватили меня этим летом, и вспомнить как я люблю фотографировать детишек. В первые теплые выходные августа хочу устроить вкусный и солнечный фотопроект, где будем есть арбузы, дурачится и веселится, как в прошлом году. Приглашаю вас и ваших детишек весело провести время и оставить на память солнечные фоточки. На все вопросы отвечу в лс.





