Привет, девчонки! После переноса (4дпп) повысились Д димер 2,4 (норма до 0,5) , РФМК 6-(норма до 4), фибриноген 4 ( норма до 4) . В протоколе былы пиявки , в т.ч. до переноса за 2 суток. Кровь держалась под контролем. С 1дпп переноса был назначен только тромбоасс. Сейчас врач назначает фракс 0,3 ежедневно. Думаю заменить его клесаном . Только вот как лучше его колоть? 1вариант . Заменить клексаном 0,4 -1 раз в день. -это немного будет? 2 вариант колоть колоть 0,2 -2 раза в день? У кого есть опыт?