Войти
Надюшка Куклова
Максимка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тактильные карточки!

Счастливая мамочка
София, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Здорово!Какая ты молодец! Поделись как сделала, что для этого надо?! Еще один вопросик, с горшочком уже играет по назначению?
0
05.03.2014
Надюшка Куклова
Максимка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Привет! Делается, все просто;) 1.вырезала карточки из плотного картона, пригодилась коробка от памперсов,

2,сверху наклеила цветной картон, на некоторые карточки бархатный картон

3. Края решила обтачать тесьмой ( карточка с фасолью), но выяснилось, что это очень неудобно;) и обклеила цветной изолентой ;))

4. А потом клеила фасоль, горох, гречку, просо, пробку и пр. клеила на суперклей и пва. 

На карточках с рисом, гречкой и просо, есть маленькая хитрость;))

Их двухстороннего скотча, выпихала основу, на нее клеила крупу и после все очень хорошо заливала пва, держится мертво

0
05.03.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Умничка! Столько труда и терпения! Беру на заметку, может и я попробую. Я вообще не очень рукодельница(((, но может получится. Макароны, наверное побоюсь клеить, мне кажется отгрызет))) А я пока в заначке держу горшок
0
06.03.2014
Надюшка Куклова
Максимка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пока как сортером, не играет..;)) только складывает все туда, через верх .. Там у него тайник, всех мелких игрушек ;))) и конечно любит нос;)))

0
05.03.2014
Новое достижение !!! Такое долгожданное;)) Тематические дни/недельки, когда начинать и с чего?

Похожие записи