Все знаю, что в америке есть черная пятница -день небывалых скидок на всё, и вот у нас решили устроить что-то похожее. Я как обычно все узнала слишком поздно, но организаторы решили продлить акцию до 23:00 субботы. Кто участвовал,подскажите, пожалуйста, есть смысл?
Я хочу заказать одежду для моего маленького племянника.Посмотрела по спискам магазинов, на Acoola можно получить скидку 50% если ввести промокод BLACKFRIDAY.
Девушки, кто покупал одежду из этого магазина? А то скидка, конечно, вещь хорошая, но иногда возникают сомнения на счет качества. А сестру и её малыша хочется порадовать.