Войти
Мама девочки (4 месяца) Уфа

Лысею(((

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Чего я только не перепробовала, от элитных до дешевого репейного масла в спрее....Моему малышу уже 1,4, а на моей голове ровно половина от  того, что было))))) Маска с никотиновой кислотой конечно тоже хороша, но это гормональное, поэтому остается ждать пока организм восстановится.А рецепт такой-по 1 ампуле В 1, В6, В12, Никотинка, и масло с витаминами А и Е ( есть в аптеках) втирать перед мытьем головы, раз в 10 дней...

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

И такая масочка помогает?а никотинка в чистом виде для втирания в волосы тоже слишком гормональна?

0
29.11.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Гормональное то, что волосы выпадают после родов)))) Я посоветовала рецепт улучшенной формулы, где кроме никотинки еще и витамины.

0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

Аааа,поняла)))спасибо!)))

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

У меня после родов так же, клочьями лезли. Мне помог кальций Д3 никомед.



0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

А вы его пили при гв?я прочитала,что состав этого препарата может вызвать аллергию у ребенка и его не рекомендуют?

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
  пила при гв, никакой аллергии не было. Этот препарат можно заменить на обычный кальций или комплекс витаминов

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
никотиновая кислота))) почитай в интернете! я этим  спаслась! лезут меньше и растут новые)
0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

Спасибо большое!а вы в каком виде принимали?чистую ампулу втирали в кожу каждый день или в масочки с маслами добавляли?

0
28.11.2013
Ребенок плачет и не спит Про какашки)

Похожие записи