Блиииин,девочки,кажется лысею(((какой то кошмар!!!даже слов нет!волосы выпадают клочьями!да их на полу уже больше,чем на моей голове!!!аааа,помогите!!!!сделала сегодня маску из меда и перца,но надежды на нее мало!знаю,тут есть много постов про это,но перечитывать все времени нет(кто знает действенный способ?не охото за париком идти(((
Чего я только не перепробовала, от элитных до дешевого репейного масла в спрее....Моему малышу уже 1,4, а на моей голове ровно половина от того, что было))))) Маска с никотиновой кислотой конечно тоже хороша, но это гормональное, поэтому остается ждать пока организм восстановится.А рецепт такой-по 1 ампуле В 1, В6, В12, Никотинка, и масло с витаминами А и Е ( есть в аптеках) втирать перед мытьем головы, раз в 10 дней...
И такая масочка помогает?а никотинка в чистом виде для втирания в волосы тоже слишком гормональна?
У меня после родов так же, клочьями лезли. Мне помог кальций Д3 никомед.
А вы его пили при гв?я прочитала,что состав этого препарата может вызвать аллергию у ребенка и его не рекомендуют?
Спасибо большое!а вы в каком виде принимали?чистую ампулу втирали в кожу каждый день или в масочки с маслами добавляли?