Родила на 39 неделе,все ходила и пыталась раньше вызвать роды,неделю наверное мучила себя и мужа:))) в итоге в четверг(6.03) я прошлась по лестнице вниз-вверх до 15 этажа 2 раза,пришла домой легла в ванну теплую,думала все не буду больше роды свои ускорять и расслабилась,вышла из ванной-начались схватки в 19.00-опять как ложные,совсем не болезненные,высучила волосы и тут поняла что схватки становятся чаще но не такие болезненные,муж сказал поехали в роддом вдруг рожаешь,и в 20.30 мы приехали в роддом,посмотрели-сказали 5 см открытия,и отправили на оформление.. В родзале я оказалась только в21.00,поставили ктг и тут схватки начались сильнее,но терпимо в 22.20-посмотрели на кресле-уже 7см,вышли воды и начались схватки уже болезненные в 23.00-легла рожать и в 23.20 родилась дочка 3150вес и 52см
Мама двоих (1 год, 30 дней)
Уфа
Мои роды
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года)
Геленджик
поздравляю!!!очень рада за вас!!!!! теперь полный комплект!
0
05.04.2014
Ответить