Девочки снова здравствуйте!
Ну вот подсадили 2 пятидневочек, у одной аж хвост вылазиет из оболочки.
Сегодня 3дпп, но никаких ощущений нет, никаких выделений -что произошла имплантация нет. Девочки у кого как было? Не очень хочется пролета, но пластом не лежу, груди только набухли и желудок первый день чуть не комом встал от колличества таблеток и витамин