Была сегодня на узи, аж ноги тряслись. Врач , как всегда ничего не помнит, спрашивает: какой у нас ХГЧ был? Говорю: 2400. О, ну ОДНО плодное яйцо!!!!!!!
В полости матки плодное яйцо: СВД 16мм, желточный мешок 4 мм, ворсины хориона равномерно окружают плодное яйцо. Срок ставят 4-5 недель.
Отправили на 2 недели до следующего узи. Сказала наблюдение в ж/к. Стационарное лечение, учитывая риск беременности.
Всем что ль так пишут??? Завтра пойду в ж/к свою.