Девчонки..Всем привет....Хочу найти подружку или просто хотя бы собеседницу..С кем смогу поговорит по душам,поделиться,и спросить совет...Сама живу в районе марьино,будет замечательно если моя будущая подружка,приятельница или просто собеседница будет жить по близости...Всем заранее огромное спасибо...
Ташкент
Привет! Конечно я не из марьина(о) , но мы могли б с тобой общаться переписываясь!
0
03.11.2013
Ответить
Катюша , я уже возрастная мамочка , могла бы советом помочь , когда нужно )
0
03.11.2013
Ответить