Уже который год мучаюсь,что губы трескаются,шалушатся,сохнут.Что только я не пробывала.Бальзамы,сыворотки,помады,блески,вытамины пила,зубные пасты меняла,маски различные делала,лед прикладывала.Все впустую.Губки очень сильно иногда болят.Посоветуйте,что нибудь.Заранее спасибо!!!
Москва
Помогите!!!
Может стоит обратиться к дерматологу? Я делала маски из меда на ночь и массаж губ зубной щеткой со сливочным маслом. И пользовалась бальзамом для губ "бельведер"-как ни странно,но очень помог.
0
08.11.2013
Ответить
Попробуйте систему Mary Kay-бархатные губки,мне оч нравится
0
08.11.2013
Ответить